Rise & Fall, Rage & GraceЧетверг, 28.03.2024, 13:31

Дарова Гость | RSS
Главная | Green Day - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие группы » Punk » Green Day (те, с кем спрингов чаще всего сравнивают...)
Green Day
BurnДата: Пятница, 27.07.2007, 00:10 | Сообщение # 1
[Заслуженный Спринговец]
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Как вам они, товарищи? smile

 
SanchousGorkiДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:02 | Сообщение # 2
Участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
ничего....но Спринги цепляют больше. Определенно. В последнее время это поняла.
 
BurnДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:16 | Сообщение # 3
[Заслуженный Спринговец]
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
просто грины по-моему какие-то дети совсем... по стилю, да и по звучанию... кстати, и те и другие начали почти одновременно, и слава к ним пришла в одном и том же 1994 году... даже видео на YouTube есть где Спринги стебутся над Green Day'евским Basket Case'ом... smile найду, кину ссылку...

 
SanchousGorkiДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:18 | Сообщение # 4
Участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Дети, не дети...ну да, дети. Уважаю их за отвращение к президенту biggrin happy
 
BurnДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:32 | Сообщение # 5
[Заслуженный Спринговец]
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Kvi1X75zUZM

here it is))




Сообщение отредактировал Burn - Понедельник, 30.07.2007, 00:33
 
SanchousGorkiДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:35 | Сообщение # 6
Участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
вот черт, щас не получиццо посмотреть sad
 
BurnДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:39 | Сообщение # 7
[Заслуженный Спринговец]
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
SanchousGorki, ничё, я жне удалю ссылку smile

 
JoiletДата: Пятница, 24.08.2007, 09:48 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я гринов люблю)) хотя, скорее, нравится мне не столько музыка, сколько Билли Джо и его, не побоюсь этого слова, легендарные фразочки smile
 
BurnДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:21 | Сообщение # 9
[Заслуженный Спринговец]
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Joilet, например? я не знаю ни одной...

 
JoiletДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
когда-то собирала его фразочки, воть некоторые)):
- Занимайтесь тем, во что вы верите
- Панк-рок мерт! Это я его убил, вашу мать!
- У меня никогда не было высоких стандартов жизни. Все деньги, которые я видел, не изменили жизнь никак! Единственная выгода в том, что я давно женился, и могу обращаться с моей женой так, как она этого заслуживает.
- Мы не хотим быть величайшей группой в мире, мы хотим быть одной из величайших групп в мире.
- Все, что я знаю это то, что я ничего не знаю. Ой, чувствую, что со мной, что-то не то!
- Нет ничего страшного в том, что ты лузер. Все зависит от того, насколько ты в этом преуспел!
- Никогда не бегайте под дождем в носках!
- Есть хорошие ребята, корчащие из себя ослов, и есть ослы, пытающиеся быть хорошими ребятами. Я осел, корчащий из себя хорошо парня.
- Через все это дерьмо… посмотрите, сколько глупых вещей мы делаем друг другу.
- Как в the Grouch ты начинаешь чувствовать себя взрослым, как родитель, как отец, но действительно клевая сторона этого, это то, что , о черт, тебе хочется поиграть с игрушками и посмотреть в субботу утром мультики. Я не могу себе представить что-нибудь более смешное и детское, чем это.
- Около 99% населения мастурбирует, в то время как 1 %, врет, что не делает этого.
- О, черт! Проклятие! Черт! О*уеть! О*уенный черт, о*уеть, черт, о*уеть! Приклей это себе на задницу!
- Однажды ночью я напился водки и тоника, и я не мог остановиться писать! В конце концов, я описал все вокруг!
- У тебя есть проблемы? У меня есть пистолет. Я застрелю тебя. И нет больше проблем.
- Многие люди думают, что мы используем панк-рок, как первые шаги к славе и богатству. Люди начали называть это «Лживый панк». Я не чувствую себя виновным. Я хочу, чтобы мы были представлены детям, которые собираются заниматься панк-рок музыкой в будущем. Это позитивный момент. Сейчас очень много детей , которые действительно вовлечены в панк-рок общество, и так произошло, из-за нашего Dookie.
- Если люди подходят к тебе и они дружелюбны, они признают музыку, которую ты играешь или группу, в которую ты входишь, это классно. Мне же на это попросту наплевать. Если же ты уже подошел, то сохрани все чувства в себе и убирайся.
- У меня была идея написать песню, которая была бы в каждом объявлении на бампере каждой машины. Это прикольно играть со словами, как например, в песне Меньшинство (Minority), где мы поем «Я закладываю верность США, держась за флаг». Классно изменять вещи вокруг и доделывать без какого либо контекста, и находить различные значения, потому что большинство из этой чуши было написано годы назад. Просто прикольно разлаживать по полочкам беспорядок, который у тебя в голове.
- Единственное, что я выучил это то, что не надо бросать надежду на жизнь, не пытаться смотреть и не смотреть далеко вперед, а просто наслаждаться настоящим, потому что большинство людей в действительности не ценят настоящего до того момента, пока оно не стало прошлым.
- Я думаю, мы выросли. Наверно мы стали зрелыми или что-то типа этого.
- Многие люди думают, что я мастурбирую пять раз в день, после песни Longview.
- Я не собираюсь говорить что-нибудь вдохновляющее; я просто собираюсь ругаться много.
- Я выхожу на сцену, где люди действительно свободны. Я никогда не беспокоился про то, что люди ожидают от нас, как мы будем выступать, поэтому я немного отличаюсь от других. Но я не думаю, что я сумасшедший. Я делаю некоторые сумасшедшие вещи, я, конечно, допускаю это, но в будущем я буду делать больше сумасшедших вещей, и люди просто не будут их уже замечать.
- Там будут все святые? - Тре, ты можешь наложить в штаны!
- Это моя жизнь, вас никто не приглашал. Вот выход, до свидания!

жирным шрифтом - мои любимые happy
_________________

 
SanchousGorkiДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:54 | Сообщение # 11
Участник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау, офигенные!!! smile
 
HelenaДата: Четверг, 08.11.2007, 19:45 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
да особенно про проблемы и пистолет biggrin ....

shit can happens...it's live.....
 
TerminatoRДата: Вторник, 13.11.2007, 21:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Лажа... Полная... Глупые мерикосовские понты... Чем то напоминает вокалиста Bloodhound gang Джимми Поп Али... Мде... В Америке всегда любили дураков...


Тикайте хлопцы: I`ll be back...
 
BurnДата: Четверг, 15.11.2007, 13:07 | Сообщение # 14
[Заслуженный Спринговец]
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
TerminatoR, +1 и в репутацию)

 
TerminatoRДата: Четверг, 15.11.2007, 18:49 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 2
Статус: Offline
Вах... Ну и и тебе как единомышленнику +1 wink


Тикайте хлопцы: I`ll be back...
 
Форум » Другие группы » Punk » Green Day (те, с кем спрингов чаще всего сравнивают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Judge4Noone Records © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz